团结大街排水改造工程预计什么时候开始施工

  • 李先生
  • 1个月前
  • 浏览629次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
请问一下团结大街排水改造工程预计什么时候开始施工?感谢回复,谢谢。
已回复 包头市城市管理局

已审核    2024-05-20 09:35:20

已转办  包头市城市管理局  2024-05-20 09:35:20

已受理  包头市城市管理局  2024-05-22 09:16:59

已回复  包头市城市管理局  2024-05-22 09:17:33

问政答复
处理部门:包头市城市管理局 2024-05-22 09:17:33
尊敬的市民,您好!

包头市城市管理局:您好,感谢您关注城市管理工作。尊敬的网民朋友您好,您咨询的问题经与我局建规科核实如下:团结大街雨水节流管线工程已经取得立项批复,初步计划在8月份开工实施,具体开工日期还需结合当时交通压力情况由交管部门审核后确定。感谢您对城市管理工作的关注和支持。

评价:
满意