雁翔路(原南黄线)是否能好好的修缮一下

  • 27天前
  • 浏览830次
  • 建议
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
雁翔路(原南黄线)在南绕城红绿灯处到黄草洼村路段有下沉处,车速稍快非常危险,交界营子段也是大坑小坑好多,有些大坑当地村民都自行修补过了,什么时候能统一彻底修一修啊?
已回复 稀土高新区党务综合部

已审核    2024-05-22 09:21:59

已转办  稀土高新区党务综合部  2024-05-22 09:21:59

已受理  稀土高新区党务综合部  2024-05-27 16:56:33

已回复  稀土高新区党务综合部  2024-05-27 17:01:48

问政答复
处理部门:稀土高新区党务综合部 2024-05-27 17:01:48
尊敬的市民,您好!

亲爱的网民朋友您好,您反映的问题已收悉,现将结果反馈给您:接到反映后,万水泉镇工作人员立即到现场核实。目前,已对南黄线路面有坑处填补完成。感谢您对高新区工作的支持!

评价:
满意