庙圪堵村天然气什么时候通

  • 董力
  • 2个月前
  • 浏览197次
  • 投诉
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
庙圪堵村改造天然气,家里都拆完了,不能用火炉烧暖气了,但是工作人员迟迟不上门通气,现在零下二十多度,家里太冷了。希望有关部门尽快给解决一下。
已回复 包头市燃气有限公司

已审核    2022-11-30 08:48:47

已转办  包头市燃气有限公司  2022-11-30 08:48:47

已受理  包头市燃气有限公司  2022-11-30 09:53:36

已回复  包头市燃气有限公司  2022-12-12 15:11:14

问政答复
处理部门:包头市燃气有限公司 2022-12-12 15:11:14
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友,您好!针对您的疑问,做出如下回复:庙圪堵村4栋26号燃气公司已处理完毕,现已正常用气。感谢您对我们工作提出宝贵意见,欢迎您继续监督我们的工作。

评价:
满意