地面有凸起铁钉,建议拆除

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览1612次
  • 建议
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202209/7452321eeaaa9d64ad826ab2983b1b1c.jpeg
少先路与自由路交叉口往西路南,工商联大厦地下停车场出口处,地面有铁钉子,存在划破轮胎的风险隐患,建议拆除。
已回复 包头市城市管理综合执法局

已审核    2022-09-29 14:56:31

已转办  青山区委办公室  2022-09-29 11:54:10

已转办  包头市住房和城乡建设局  2022-09-29 14:54:46

已转办  包头市城市管理综合执法局  2022-09-29 14:56:31

已受理  包头市城市管理综合执法局  2022-09-30 16:57:23

已回复  包头市城市管理综合执法局  2022-10-12 11:14:01

问政答复
处理部门:包头市城市管理综合执法局 2022-10-12 11:14:01
尊敬的市民,您好!

包头市城市管理监控指挥中心:您好,感谢您关注城市管理工作。该案件反映问题已转办至青山区执法局核实处理,案件编号:2022—000840。

评价:
满意