登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-04-17 14:51:28
已转办 青山区委办公室 2024-04-17 14:51:28
已受理 青山区委办公室 2024-04-25 16:30:20
已回复 青山区委办公室 2024-04-25 16:31:51
网民朋友,您好!经核实,福临巷私搭乱建占用马路的情况,出于交通和消防安全隐患,青山区城管局市容一中队执法人员,于4月22日对所有帐篷进行集中清理,4月24日清理全部占道经营现象,日后加强巡查避免出现此类占道经营情况。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区城市管理综合执法局 联系电话:0472-3612022)