登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-03-27 15:09:17
已转办 青山区委办公室 2024-03-27 15:09:17
已受理 青山区委办公室 2024-04-07 11:55:47
已回复 青山区委办公室 2024-04-07 11:58:27
网民朋友,您好!经核实,青山区兴胜镇松石社区联合兴胜派出所、物业工作人员于3月19日前往松石国际城雏菊花园寻找是否有流浪狗出现的情况,未发现流浪狗的迹象。后社区工作人员于3月20日、3月21日分别到现场查看,并且对小区监控进行了筛查。后续社区及物业会经常巡查,避免此类问题的情况发生。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区兴胜镇 联系电话:0472-6210610)