登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-04-07 09:44:18
已转办 青山区委办公室 2024-04-07 09:44:18
已受理 青山区委办公室 2024-04-22 19:41:18
已回复 青山区委办公室 2024-04-22 19:41:30
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,青山区民政局联合青山区乌素图街道进行沟通积极推进该处道路命名问题。青山区民政局将结合市民政局开展道路名称排查工作和青山区住建局道路命名工作统一安排无名道路命名事项,建华社区将会持续对接跟进此事进度。同时建华社区也对物业企业进行约谈提醒,要求物业公司加强管理规范停车。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区乌素图街道 联系电话:0472-3139277)