登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-04-16 14:45:46
已转办 青山区委办公室 2024-04-16 14:45:46
已受理 青山区委办公室 2024-04-25 09:34:29
已回复 青山区委办公室 2024-04-25 09:36:08
网民朋友,您好!经核实,青福镇立即组织执法人员到现场了解情况后,已将该处占道经营洗车的流动摊贩清理,并暂扣其经营工具。青福镇综合执法局已将办理结果反馈诉求人,诉求人表示满意。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青福镇 联系电话:0472-3617791)