登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-04-16 16:40:11
已转办 包头市融媒体中心 2024-04-16 16:40:11
已受理 包头市融媒体中心 2024-04-16 16:40:39
已回复 包头市融媒体中心 2024-04-16 16:41:00
尊敬的网友,您好!您的同类问题此前相关部门已作答复,内容如下,如有其他疑问请补充后重新提交。
接到黄河云平台热线件后,市教育局高度重视,按照《关于举办包头市2023年中小学生冬季越野赛的通知》竞赛规程要求,为各组别参赛前30名运动员发放个人奖品,为旗县区团体总分前6名发放奖牌,不涉及个人证书发放。经与来电人沟通,来电人表示理解。特此答复。
包头市教育局
2024-04-12 17:00:37