登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2024-03-22 15:11:39
已转办 青山区委办公室 2024-03-22 15:11:39
已受理 青山区委办公室 2024-04-08 10:13:42
已回复 青山区委办公室 2024-04-08 10:24:34
网民朋友,您好!经核实,该处物业企业已对该小区堆放问题进行清理,目前已清理完毕。物业企业将加强巡查,如果发现相关问题,会第一时间进行处理。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区住房和城乡建设局 联系电话:15560820120)